«Золотые» дротики Романа Обухова

дартс 2В столице Башкортостана прошел Всероссийский турнир «Открытый Кубок Уфы» по спортивному дартсу/ метанию дротиков в мишень/ с  участием 60 сильнейших «снайперов» из 13 регионов страны. Спортсмены соревновались в дисциплине «501″. Блестяще выступил на этом представительном турнире двукратный чемпион России 2015 года, мастер спорта из Пензы Роман Обухов, завоевавший три золотых награды — во всех трех видах  соревнования!

В мужском одиночном разряде Роман в финале победил девятикратного чемпиона России — Игоря Мантурова из Екатеренбурга. В миксте /смешанном разряде / Обухов выиграл «золото» в паре с Анастасией Злыгостаевой из Ижевска. И, наконец, в  мужском парном разряде он вновь стал первым в дуэте с Александром  Муковиным из Заречного, который  по результатам турнира выполнил норматив для присвоения звания мастера спорта.

Блестящие успехи Романа Обухова в 2015 году  в немалой степени объясняются  и  использованием препаратов специализированного спортивного питания предприятия «Парафарм». Это — Элтон, который повышает адаптационные возможности организма в экстремальных ситуация, и Леветон контролирующий процессы образования и расхода энергии в мышцах, восстанавливающий иммуносупрессивный  эффект способствующий антиоксидантному действию в организме, предотвращающий гипоксию, которая почти всегда является спутником интенсивной работы.