Золотую медаль для пензенской команды на Первенстве России по спортивной гимнастике завоевал Олег Ступкин

Олег Ступкин ВС Надежды России 2014

Вчера (30 марта 2016 года) определились победители и призеры в командном зачете у юниоров.

Победу одержала третья команда Приволжского федерального округа, в составе которой выступал пензенский гимнаст Олег Ступкин. Также в команду вошли: Инсаф Идиятуллин, Марат Хабибуллин, Михаил Худченко, Александр Чичеров и Радель  Ахмеев. Общими усилиями ребята набрали 400, 868 баллов.

На втором месте команда Сибирского ФО (Павел Кислицын, Давид Арзуманян, Алексей Рябов, Денис Юров, Сергей Найдин, Ильясбек Ташкулов) с суммой баллов 389,997.

Замкнули тройку гимнасты Санкт-Петербурга (Юрий Буссе, Дмитрий Дубинин, Вадим Сметанин, Роман Лебедев, Даниил Иванов, Даниил Матвеев), набравшие 387,898 баллов.