«ЗЕНИТ» упрочил свое лидрство

зениткаПензенский «Зенит» в очередном туре первенства второго дивизиона ПФЛ Росии в зоне «Центр» одержал уверенную победу в Туле  над местным «Арсеналом- 2″ со счетом 2:0. Зенитовцы на протяжении всего матча контролировали ход игры и могли добиться и более крупного результата , но, достигнув преимущества в два мяча , уже спокойно доигрывали по счету. Мячи у пензенцев забили : на 16-й минуте -Артур Адамаян и на 55-й минуте — Александр Егурнев/ со штрафного удара/.

После этой победы «Зенит» набрав 21 очко в 11 играх, еще более укрепился на второй позиции среди лидеров зоны , отставая от ФК «Тамбов»  всего на одно очко. Места с третьего по пятое занимают: ФК «Рязань» -19 очков, «Металлург»/Липецк/-18 и «Авангард»/Курск/-17.  В 12-м туре «Зенит» 4 октября принимает в Пензе липецкого «Металлурга».