Зареченский «Союз» поделил очки с самарским клубом «ЦСК ВВС — Красные крылья»

БаскетболЗареченский «Союз» поделил очки  с самарским клубом «ЦСК ВВС — Красные крылья» в очередных домашних матчах чемпионата России по баскетболу среди мужских команд высшей лиги. Начало первой встречи сложилось для сурской дружины не совсем удачно- 9:16. Однако затем хозяева площадки сумели наверстать упущенное, сократив к большому перерыву отрыв до минимума 30:31. Свой успех они развили в третьей четверти, а затем уверенно довели встречи до победы — 68:53.  С таким же результатом, но уже в пользу самарской команды завершился и второй матч, в котором зареченцы провали вторую половину и в итоге поражение — 53:68.»Союз» набрал 26 очков и пока идет на третьей позиции в турнирной таблице, уступая лидерам — тобольскому «Нефтехимику» и нижнетагильскому «старому Соболю» всего одно очко.