«Юность» потерпела поражение от БК «Казаночка» (Казань)

«Юность» потерпела поражение от БК «Казаночка» (Казань) в первом из двух домашних поединков чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги. Начало встречи сложилось для подопечных Марины Павловой вполне удачно: они повели в счете с первых минут и завершили стартовый период пусть и с небольшим, но преимуществом — 18:17. Такой же результат, но в пользу гостей, был зафиксирован во второй четверти и на большой перерыв соперницы разошлись при счете — 35:35. Что случилось с нашей дружиной в третьей десятиминутке непонятно: мяч упорно не шел в кольцо, в то время, как у казанских баскетболисток получалось практически все. Они ушли в отрыв, сократить который для «бело-красных» оказалось непосильной задачей. В итоге поражение — 67:79.