ВЫИГРАЛИ ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖЬЯ.

регбиВ Казани прошло открытое первенство ПФО по регби среди юношеских команд. В финальном турнире возрастной группы по 15лет выступали регбийные коллективы из республик Татарстана и Марий Эл а также из Тюмени, Пензы и Пензенской области.

Сборная команда нашей области ( тренер Александр Лыков) была составлена из спортсменов ДЮСШ-8 и ЦСП. Эта дружина одержала уверенные победы на всеми соперниками- сборной Татарстана, командами»Т-34» ( Тюмень) и Йошкар-Олы, а так же 13- летними юношами города Пензы. Серебряным призером стала сборная Татарстана (Казань), бронзовым- клуб из Тюмени. А самый  юным коллектив на этом первенстве — команда города Пензы, обыграв более старших соперников из Йошкар-Олы , заняла четвертое место. Теперь юношеская сборная Пензенской области будет представлять Приволжский федеральный округ на Всероссийских соревнованиях (первенстве страны), которые запланированы на июль в городе Пензе.