Вторая уверенная победа «Империи»

регбиПосле успешного старта в чемпионате России сезона 2016 года /победа в Казани над местным РК «Динамо-Энергия» — 57:10 /пензенская «Империя» и во втором туре уверенно обыграла в Перми дебютанта премьер-лиги — клуб «Витязь». Интересно, что уральских регбистов тренирует опытный Карло Маглакелидзе, ранее игравший в РК «Пенза» и «Империи». Уже в первом тайме гости решили исход поединка в свою пользу, уйдя на перерыв при счёте 33:3 /с бонусной попыткой/. А окончательный результат матча — 51:13. Игровые очки у «Империи» принесли: Андрей Уткин — 15, Никита Красиков — 10, Никита Попков — 13, Кирилл Копешкин, Алексей Титов и Ринат Тимербулатов — по 5.

После двух туров «Империя» с 10 очками уверенно лидирует в Восточной зоне дивизиона «Б» премьер-лиги.