Виктория Андреева — чемпионка России по плаванию, Анастасия Фесикова — серебряный призер

Виктория Андреева - чемпионка России по плаванию, Анастасия Фесикова - серебряный призерВ Москве 23 апреля завершился чемпионат России по плаванию. В заключительный день соревнований пензенские пловцы завоевали 2 медали. На дистанции 200 комплексным плаванием не оказалось равных Виктории Андреевой. Серебряным призером в заплыве на 100 метров на спине стала Анастасия Зуева, пропустившая вперед Дарью Устинову из Свердловской области. По итогам чемпионата России пензенские пловцы завоевали 6 медалей (3 золотых и 3 серебряных)