В Пензе прошли соревнования трудовых коллективов, посвящённые 70-летию Победы в ВОВ

В Пензе прошли соревнования трудовых коллективов, посвящённые 70-летию Победы в ВОВСоревнования между командами Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области, филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Пензенской области и Управления Федерального казначейства по Пензенской области, состоялись во второй половине февраля. Организаторы посвятили данное мероприятие 70–летию Победы в ВОВ и 180-летию пензенской статистики в Пензастате.

Соревнования проходили по 4 видам спорта: дартс, бильярд, шахматы и настольный теннис. Турниры охватывали мужские и женские команды. Победителем соревнований и обладателем юбилейного Кубка стала команда Пензастата, сотрудники Кадастровой палаты заняли второе место, а сборная пензенского казначейства замкнула тройку призёров. Все участники награждены дипломами с символикой 180- летия пензенской статистики и сладкими презентами.