В Башмаково прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Сергея Шлеина

башмаково фото турнира 024_33Рождественские каникулы в посёлке Башмаково для любителей футбола начались играми традиционного турнира по мини-футболу, посвящённого памяти Сергея Шлеина. Они прошли на базе ФОК «Родник».

В соревнованиях приняло участие девять команд из Башмаковского района: сборная команды р.п. Башмаково «Гусли», ФК «Ивашкин», команда ДЮСШ, команда ДЮСШ «Спартак», команды сёл Тимирязево, Знаменское, Подгорное, посёлка Дружный и многопрофильного техникума.

Турнир проводился в двух группах. В итоге победителями в группах стали команды ДЮСШ «Спартак» и ФК «Ивашкин», которые разыграли между собой 1 и 2 места.

Вторые места в группах заняли «Гусли» и команда с. Тимирязево, они разыграли 3 и 4 места.

В результате финальных игр первое место в турнире завоевала команда ДЮСШ «Спартак», второе – ФК «Ивашкин» и третье место досталось команде р.п. Башмаково «Гусли».

Победители и призёры соревнований были награждены кубками и грамотами администрации Башмаковского района.