«Серебряный» аккорд «Лагуны»

мини-футболуВ своем заключительном матче чемпионата России 2014 года пензенская «Лагуна-УОР» одержала уверенную победу на выезде — в Дзержинске над, местной «Викторией» со счетом, 8:2. Исход встречи в свою пользу пеязячки обеспечили уже в первом тайме, забив в ворота соперниц пять мячей /5:1/. Голы у нашей команды забивали: Ю.Титова — 3, П.Бородина — 2, М.Филисова -2 и Т.Дерипаско. Эта победа принципиально важна для футболисток пензенского клуба тем, что позволила им стать, серебряными призерами, так  не опустившись ни разу в своей истории на бронзовуюступень. За последние девять сезонов «Лагуна» пять раз выигрывала зо­лотые чемпионские медали и в четвертый раз стала «серебряным» вице-чемпионом страны. А Юлия Титова в очередной раз стала лучшим бомбар­диром чемпионата с 22 забитыми мячами, на четыре балла опередив, бразильянку Рафаэлу Далмаз из МФК «Тюмень».