Роман Обухов выиграл две «серебра» на всероссийском турнире по дартсу «Снайпер-2015″

дартс 2Пензенский спортсмен Роман Обухов завоевал две медали на всероссийском турнире по дартсу «Снайпер-2015″, который 25-26 июля состоялся в Заречном Пензенской области. В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из 16 регионов страны.

В личном первенстве среди мужчин Роман Обухов стал вторым, уступив лишь Борису Кольцову из Великого Новгорода. «Бронза» досталась Антону Колесову из Ростова-на-Дону и Алексею Пилипенко из Саратова. В парном разряде наш земляк, выступавший с Николаем Михалиным из Москвы, также завоевал «серебро». Еще один представитель сурского края Дмитрий Кириллов в паре с саратовцем Алексеем Пилипенко занял третье место в командном первенстве.

В соревнованиях среди женщин победу праздновала Марина Кононова из Ижевска. Второе место заняла Наталья Фефилова, также представляющая Удмуртию. Третьими стали Валентина Васильева из Перми и Ольга Романова из Новочеркасска.