Результат игр ХК «Дизелист»

c937dae04e121f9c2bccc81f58a7928a_XL21 сентября 2016 г. наша команда принимала МХК «Липецк» и разгромила их со счетом 7:0.

22 сентября 2016 г. прошла очередная встреча команд в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги.

В первом периоде хозяева дважды поразили ворота гостей – отличились учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Колесников Сергей и Пушенко Никита. Во второй двадцатиминутке преимущество достигло пяти очков. Удачные атаки провели Колесников Сергей, Дудин Александр и Чумаков Максим. Лишь на 46-ой минуте гостям удалось сократить отставание (шайбу забил Эдуард Юзбашян). Однако пензенцы вновь перехватили инициативу. В течение пяти минут отличились Владислав Волков, Шкураев Антон и еще раз-Чумаков Максим. Итог встречи-8:1 в пользу пензенской команды.

25 и 26 сентября 2016 г. «Дизелист»  примет у себя на льду ХК «Россошь»