Погоня за лидером

мини-футболуВ чемпионате России по мини-футболу среди женских команд состоялись игры XIV тура. 1 марта пензенская «Лагуна-УОР» на выезде обыграла «Снежану-Котельники». После первого тайма наша дружина вела со скромным счетом 1:0, на шестой минуте отличилась Павлина Бородина. А после перерыва подопечные Михаила Крюкова устроили своим соперницам разгром, забив пять мячей, на что хозяйки площадки сумели ответить лишь двумя точными ударами. Дубль в составе сурского клуба в свой актив записали Татьяна Дерипаско и Алина Горобец, также порадовала Юлия Титова. В итоге 6:2 — победа «Лагуны-УОР».

В этом же туре «Тюмень» принимал «Аврору». Команды разошлись миром — 2:2. Это позволило пензенской команде приблизиться к лидеру на 2 очка и теперь отставание от питерского клуба составляет 8 очков.