Победная поступь «Дизелиста»

ДизельПензенский «Дизелист» одержал 2 победы в домашних матчах Первенства Молодежной хоккейной лиги над саратовским клубом «Кристалл-Юниор». Первый матч завершился со счетом — 4:1. Отличились Илья Яковлев, Андрей Пензин, Сергей Иванов и Денис Белов. Гол престижа гости забили усилиями Павла Суркова за две минуты до конца основного времени. Второй поединок получился более результативным. Наши спортсмены за 60 минут игрового времени сумели 9 раз поразить ворота соперника. После первого периода наши ребята вели — 4:0. А в итоге финальная сирена зафиксировала победу сурского клуба — 9:0. Дублем в этой встрече отметились Евгений Пьянов и Андрей Пензин. Таким образом, «Дизелист» набрал 20 очков и пока идет на 3 строчке в турнирной таблице.