Победили на спартакиаде Приволжья

самбоНа III летней Спартакиаде молодежи России продолжаются соревнования второго этапа — в Федеральных округах, победители которых получают путевки во всероссийский финал.

Спартакиадный турнир ПФО по самбо прошел в Чебоксарах, где отлич­но выступили представители пензенской СДЮСШОР «Витязь». Золотые наг­рады победителей в своих весовых категориях завоевали — Роман Бурдаев /68 кг/, Ян Бондиков /82 кг/ и Артем Гайбаев /100 кг/. Серебряным призером стал Александр Ферапонтов /82 кг/, а Михаил Бурдаев /62 кг/ и Михаил Кайманов /90 кг/ вошли в пятерку лучших. Путевку в финал Спартакиады России завоевал еще один воспитанник «Витязя» — нижнеломовец Арутюн Манукян, являющийся сейчас студентом рязанского ВУЗа.