Пензенский легкоатлет — победитель Первенства России

В легкоатлетическом манеже УОРа проходит Первенство России по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 1996-97 гг.р. В соревнованиях принимают участие 670 спортсменов из 69 субъектов Росссийской Федерации. Пензенская спортсменка Дарья Игошкина завоевала две серебряные награды. В беге на 60 м Дарья выполнила норматив МС России (7,49), проиграв сосвсем немного, установившей новый рекрд России Кристине Сивковой (7,41), представляющей команду г.Москвы. Вторую серебряную награду Дарья завоевала в беге на 200м. с результатом (24.64). В беге на 1500м у юношей на высшую ступень пьедестала почёта поднялся воспитанник Пензенской КСДЮСШОР Денис Башкирцев.(3.58,72). Завтра, в заключительный день соревнований пройдут финальные забеги у юношей и девушек в беге на 800м, 3000м и в эстафетах 4*200м.