Пензенские боксеры завоевали три «бронзы» финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России

боксПензенские спортсмены вошли в число призеров финальных соревнований VII летней Спартакиады учащихся России по боксу, которые с 20 по 25 июля состоялись в г. Раменское (Московская обл.). В соревнованиях принимали участие 86 юниоров 1997-98 г.р. из 36 регионов страны и 70 спортсменок из 35 субъектов РФ. Сильнейших они определяли в 10 весовых категориях.

В число призеров вошли пензенские спортсмены, которые завоевали три бронзовые награды: Анна Чугнина (Беково) в в/к 54 кг, Дарья Горошкина ( Никольск) в в/к 60 кг и Тимерхан Алмакаев ( Заречный) в в/к 81 кг.  Еще один представитель закрытого города Дмитрий Спивак, выступавший в весовой категории 49 кг, занял 5 место.