Павел Макаров — призер финальных соревнований IV всероссийской летней Универсиады по боксу

Павел Макаров - призер финальных соревнований  IV всероссийской летней Универсиады по боксуСтудент Пензенского государственного университета Павел Макаров вошел в число призеров финальных соревнований  IV всероссийской летней Универсиады по боксу, который прошел в Казани. В соревнованиях принимали участие 83 спортсмена из 46 ВУЗов страны. Представитель сурского края выступал в весовой категории до 81 кг. В финале он встретился с Юнаном Агазаряном из Санкт-Петербурга, которому в итоге уступил и стал серебряным призером. Еще двое пензенских боксеров — Биюккиши Эфендиев и Ярослав Аксенов — заняли пятые места.