Надежда Бажина не пробилась в финал чемпионата мира в прыжках в воду трёхметрового трамплина

Чемпионат мира FINA 2015. Прыжки в воду. Команды. ФиналСегодня, 31 июля, в Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. пензенская спортсменка Надежда Бажина не смогла отобраться в финал в прыжках в воду с трёхметрового трамплина, став в полуфинале 13-й с суммой 291,30 балла. Напомним, что ранее завершила борьбу россиянка Кристина Ильиных (20-я). Выиграла полуфинал китаянка Ши Тинмао (381,90), второй была ее соотечественница Хе Ци (371,40), третьей – канадка Дженнифер Абель (353,90). Финал состязаний в прыжках с трехметрового трамплина состоится 1 августа.

На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани Надежда Бажина выступала в четырех видах программы. Лучший результат она показала в командных соревнованиях, где в паре с Виктором Минибаевым из Электростали заняла 4 место.