«Лагуна-УОР» вышла в финал Кубка России по мини-футболу

"Лагуна-УОР" вышла в финал Кубка России по мини-футболуПензенская «Лагуна-УОР» обыграла «Снежану-Котельники»-3:1 и вышла в финал женского Кубка России по мини-футболу, который состоится в орловском СК «Госуниверситет-УНПУ» 28 февраля.

Основные события первого полуфинального матча, который состоялся 27 февраля, развернулись в первом тайме. На 9-ой минуте встречи мяч дважды побывал в воротах подмосковной дружины, что, возможно, и предопределило дальнейший ход поединка. В составе сурской дружины отличились Алина Горобец и Павлина Бородина. В третий раз огорчила вратаря «Снежаны» все та же Горобец, оформившая на 14 минуте дубль. Единственный гол наши соперники забили на последней минуте, отличилась Татьяна Кулешова. В итоге 3:1 и «Лагуна-УОР» в финале Кубка России.