«Лагуна-УОР» сохраняет лидерство

лагуна лидируетВо втором туре чемпионата России по мини-Футболу «Лагуна-УОР» встречалась на выезде с кубом  «Орел-ГУ» и дважды сыграла в ничью с одинаковым счетом 2:2. Интересно. что оба раза не обошлось без автоголов. которые соперницы забивали в свои ворота.
В первом матче хозяйки к середине второго тайма были впереди — 2:0, но вскоре пензячки /Ольга Тигина/ сократили разрыв до 1:2, а в конце поединка и выровняли положение — 2:2 после того, как игрок Орла срезала мяч в собственные ворота. В повторной встрече хозяйки «подарили» гостьям автогол уже на второй минуте  - 0:1 и лишь на 27-й сравняли счет — 1:1. В последней четверти матча Оксана Антонова вывела «Лагуну» вперед — :1, но затем уже пензячка Лиана Юхаева срезала головый мяч в ворота нашей команды, и в итоге вновь ничья — 2:2.
После четырех игр «Лагуна-УОР» с 8 очками продолжает лидировать в конференции «Запад». На втором месте с 6 очками после двух игр идет «Аврора» из Санкт-Петербурга, выигравшая у столичного «Торпедо-МАМИ» — 4:0 и 1:0. третье место с 5 очками после четырех игр занимает «Орел-ГУ».
Впереди у «Лагуны-УОР» игры на Кубок России, которые пройдут с 29 сентября по 3 октября в Подмосковье в спортзале «Торпедо-МАМИ».