«Лагуна-УОР» одержала две победы в Орле

"Лагуна-УОР" одержала две победы в Орле Пензенская «Лагуна-УОР»одержала две победы в Орле над дебютантом чемпионата России по мини-футболу среди женских команд — СК «Госуниверситет-ШВСМ». Эта дружина в сезоне 2014-2015 годов уже успела преподнести немало сюрпризов соперникам, отняв очки у питерской «Авроры» и «Снежаны», однако сурский клуб не заставил усомниться в своем превосходстве.

Первая встреча, которая состоялась 30 января, завершилась разгромом — 7:1. В составе нашей команды три гола забила Юлия Титова, дублем отметилась Павлина Бородина, по разу отличились Алина Горобец и Оксана Пегова. Второй матч, который команды провели днем позже, получился интригующим: первая половина встречи завершилась со счетом 2:3 в пользу «Лагуны-УОР», но уже после перерыва все встало на свои места. Звездой второго тайма стала Алина Горобец, оформившая хет-трик и установившая окончательный счет — 2:5 в пользу пензенской команды, которая, набрав 6 очков, еще дальше оторвалась от преследователей. «Аврору» и «Снежану» «Лагуна-УОР» опережает на 10 очков.