«Лагуна» дважды обыграла «Снежану»

"Лагуна" дважды обыграла "Снежану"В высшей лиге чемпионата России по мини-футболу среди женских команд состоялись игры третьего тура, в которых пензенская «Лагуна-УОР» встречалась с подмосковным клубом «Снежана-Котельники». В первом матче упорная борьба продолжалась до самого конца поединка и за 10 минут до финального свистка преимущество хозяек было минимальным — 3:2 /мячи у «Лагуны» забили А.Чернова, Ю.Титова и К.Олькова/. И лишь на 39-й минуте пензячки /К.Олькова/ установили окончательный победный счет — 4:2. В повторной встрече наши футболистки сыграли более уверенно в нападении и более строго в обороне: в итоге победа с крупным счетом — 5:0 /мячи забили Ю.Титова — 2 и А.Чернова + автогол со стороны гостей/. После 6 игр положение команд в турнирной таблице следующее: «Аврора» /Санкт-Петербург/ — 16 очков, «Лагуна-УОР» /Пенза/ — 13, «Торпедо-МАМИ» /Москва/ — 9, «Снежана-Котельники» /Московская область/ — 9 /после 8 игр/, «Госуниверситет-ШВСМ» /Орел/ — 0.