Кузнецкие борцы – чемпионы

греко-римская_23В Саратове с 10 по 12 февраля 2017 года прошли межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе под девизом «Детский спорт – против детской преступности». Успешно выступили кузнецкие борцы, опередив  по количеству победителей и призеров команды из Волгограда, Саранска, Саратова и других городов.

В неофициальном зачете кузнечане заняли первое общекомандное место. Победителями в своих весовых категориях стали: Егор Трофимов, Алексей Крайнов,  Виталий Гришин, Артур Дигузов, Никита Сюлаев. Серебряные медали завоевали: Данила Макаров, Егор Антонов, Вячеслав Ушенин, Андрей Ивлев. Третье место занял Михаил Кураев. Артур Дигузов получил приз «За лучшую технику борьбы».

Призеров подготовили тренеры: Евгений Овчинников, Андрей Агеев, Константин Салкевич и заслуженный тренер России Павел Лопатинский.