Кузнечане радуют своими победами

Кузнечане радуют своими победамиВоспитанники ДЮСШ №2 г.Кузнецка продолжают успешно выступать на различных всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе. Так, на юношеском первенстве России в г.Волжском /Волгоградская область/ в весовой категории до 100 кг юные кузнецкие богатыри заняли две верхних ступени пьедестала почета. Чемпион страны 2013 года Сергей Надежин в компании 32 соперников вновь выиграл золотую медаль, а его одноклубник Евгений Панкратенков стал серебряным призером. Оба борца-классика включены в состав юношеской сборной команды России для участия в международных турнирах 2015 года.

А в Ульяновске прошел открытый чемпионат городов Поволжья, на котором в мужском дивизионе в в/к до 59 кг 17-летний кандидат в мастера спорта из Кузнецка лишь в финальном поединке уступил мастеру спорта из Татарстана, завоевав в итоге серебряную награду. Другой кузнечанин — Алексей Шпак в в/к до 75 кг в полуфинале проиграл борцу из Кирова.