Команды школы №32 и ДЮСТШ по ПВС ДОСААФ России выиграли первенство Пензенской области по стрельбе из пневматической винтовки

Команды школы №32 и ДЮСТШ по ПВС ДОСААФ России выиграли первенство Пензенской области по стрельбе из пневматической винтовки27 февраля в ДЮСТШ по ПВС ДОСААФ России состоялось первенство Пензенской области по стрельбе из пневматической винтовки на приз «Юный стрелок России». В соревнованиях принимали участие более 130 спортсменов из Пензы, Заречного, Никольска, а также Пензенского, Колышлейского, Лунинского районов.

В командном зачёте среди 15 команд не оказалось равных представителям МОУ СОШ № 32 г. Пензы и НОУ ДОД ДЮСТШ по ПВС ДОСААФ России. Второе место заняла сборная №1 г. Никольска, третье — стрелки Лунинского района п. Б. Вьяс. Спортсмены выполняли упражнение – ВП -1.

В личном первенстве спортсмены выполняли упражнения – ВП-4, ПП-1.