Итоги Первенства области по плаванию

плаваниеВо Дворце водного спорта «Сура» завершилось Первенство области по плаванию среди юношей и девушек. В течение трех дней 250 юных пловцов боролись за победу в шести индивидуальных видах программы и в многоборье по сумме трех дистанций. Из наиболее отличившихся учащихся ПОСДЮСШОР следует отметить Илью Кротова (отделение в г. Каменка, тренер В.Н.Былинин) и Ксению Лактионову (тренеры В.С.Пономаренко, Н.А.Шумилина, И.В.Чиков). Илья стал победителем в многоборье и завоевал три золотые и одну серебряную медали на отдельных дистанциях. Ксения также первенствовала  многоборье, а также выиграла по две золотых и серебряных медали в индивидуальных видах.  Всего на счету  воспитанников ПОСДЮСШОР 22 медали различного достоинства.