Итоги межрегионального турнира по хоккею с шайбой на Кубок Главы администрации города Кузнецка

кузнецк кубок главыВ Кузнецке с 30 сентября по 02 октября 2016 года прошел межрегиональный турнир по хоккею с шайбой на Кубок Главы администрации города Кузнецка среди юношей 2006 года рождения.

В гости к кузнецкому «Рубину» для участия в турнире прибыли их сверстнике из Оренбурга, Тольятти, Балаково, Саратова, Россоши. Команды: «Рубин» (Кузнецк),  «Юниор-Газпром» (Оренбург), «Лада» (Тольятти),  «Кристалл» (Саратов), «Кристалл» (Балаково), «Россошь» (Россошь) разыграли почетный трофей.

Победив во всех пяти встречах, первое место заняли хозяева турнира – команда «Рубина», набрав 15 очков. Второе место с 10 очками заняли хоккеисты «Кристалла» из Саратова, третье место у хоккейного клуба «Россошь». Далее места в порядке убывания заняли команды: «Кристалл» (Балаково), «Лада» (Тольятти) и «Юниор-Газпром» (Оренбург).

Лучшим вратарём соревнований признан Иван Лебедев («Рубин»), лучшим защитником назван Аким Борщёв («Россошь»), лучшим нападающим – Даниил Травкин (саратовский «Кристалл»). Кузнечанин Андрей Матюшин стал лучшим бомбардиром турнира.

Победители и призеры соревнований, а также лучшие игроки турнира были награждены кубками, медалями, памятными призами.