И «золото», и «серебро», и «бронза»

b6835На пензенском велотреке «Сатурн» с 14 по 16 июня проходили Всероссийские соревнования по велоспорту-ВМХ – специализированному велокроссу в условиях пересеченной местности. Более 150 спортсменов из семи регионов страны оспаривали награды на этапе Кубка России среди мужчин и в состязаниях юных велокроссменов в гонке «Классик». Хозяева трека завоевали медали всех достоинств.

Мастер спорта из велоклуба «Локомотив» Роман Кирсанов взял «золото» среди мужчин. Еще семь наград завоевали воспитанники пензенской ДЮСШ №9. В своих возрастных категориях победителями стали Марк Белинский, Наталья Афремова и Михаил Климчок. Серебряная медаль – у Даниила Телешова, «бронзу» добыли Алексей Фефилов, Ирина Афремова и Михаил Костин.