Гонщики СК «Сура» лидируют по итогам двух этапов первенства ПФО по мотокроссу

мото27-28 июня в Перми прошел второй этап первенства Приволжского федерального округа по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие 77 спортсменов из 6 регионов страны. Гонщики  пензенского СК «Сура» продемонстрировали уверенное и результативное выступление.

В классе 65 куб. см. снова не оказалось равных Егору Агапову. Он выиграл оба заезда и набрал максимальное количество очков на этапе – 50.В классе 125 куб. см. «Юниоры» (мотоциклы с 4-тактными двигателями) пензенский гонщик Денис Дергунов занял второе место. В первом заезде он финишировал третьим, а во втором пересек финишную черту вторым, набрав в сумме 42 очка.

По итогам двух этапов в первенстве ПФО в классе 65 куб. см. продолжает лидировать Егор Агапов. На его счету 75 очков. Денис Дергунов, набравший за два этапа 64 очка, занимает второе место в классе 125 куб. см. «Юниоры».

В командном зачете пензенский СК «Сура» сохраняет лидерство, уже значительно опережая ближайших преследователей из команды «ФМС-Нортон-Юниор» из Пермского края.

свобные протоколы после 2-х этапов.   протоколы Пермь 26-28.06.

Третий и четвертый этапы Первенства ПФО по мотокроссу состоятся в августе в Перми и Сызрани.