Две золотые медали юных пензенских спортсменов на Международном фестивале боевых искусств

кубок балтморя_1В Санкт-Петербурге с 15 по 16 октября 2016 года на базе концертно-спортивного комплекса «СИБУР АРЕНА» в рамках XVIII Международного фестиваля боевых искусств «Кубок Балтийского моря» состоялись Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) на призы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В соревнованиях приняли участие двое зареченских спортсменов, Артём Сысоев и Серебряков Владислав. Они достойно представили Пензенскую область и завоевали золотые медали. Артём и Владислав выиграли каждый по три боя и стали обладателями Кубка Балтийского моря в категории юниоры 15-17лет (вес до 48 кг.) и юноши 12-14 лет (вес до 53 кг.) соответственно. Спортсменов подготовили тренеры Д.А.Кузнецов, А.И.Кан, А.Ю.Палаткин.