«Дизелист» уступил «Зеленограду»

dizelist-zel_26012016Пензенский «Дизелист» на своей площадке со счетом 2:4 уступил московскому «Зеленограду» в очередном матче первенства Молодежной хоккейной лиги, который состоялся во вторник, 26 января.Таким образом, гости взяли реванш за поражение днем ранее.
В повторной встрече подопечным Алексея Ваулина при довольно неплохой игре явно не хватало везения. Поначалу шайба никак не хотела влетать в ворота. Только во втором периоде за гостей два раза сыграла штанга! Броски с убойных позиций также не достигали цели, да и несколько выходов один на один с вратарем тоже закончились безуспешно.
«Зеленоград» забил свой первый гол в начале первого периода. Минимальный перевес в счете держался долго — вплоть до середины третьего периода, после чего команды устроили голевую феерию, на двоих забросив пять шайб. Гости сполна воспользовались своими шансами, тогда как хоккеисты «Дизелиста» отличились лишь дважды.
В составе московского клуба точными бросками отметились Александр Сабуров, Виталий Кузнецов, Андрей Луговой и Александр Хованский.
За «Дизелист» голы забили Максим Семичастнов и Владислав Волков.
В настоящее время в активе у пензенской команды 68 очков и она занимает в турнирной таблице конференции «Запад» четвертое место.
Следующие матчи «Дизелист» проведет на выезде. Соперником ребят станет ярославский «Локо-Юниор», игры с которым пройдут 1-2 февраля.