«Дизель» завершил выездную серию игр, проиграв казанскому «Барсу»

13490Хоккеисты пензенского «Дизеля» уступили казанскому «Барсу» на выезде со счетом 0:3.

В каждом периоде казанцы забросили по одной шайбе. Пензенским хоккеистам так и не удалось поразить ворота «Барса».

«Барс» (Казань) — «Дизель» (Пенза) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Голы: 1:0 (11:29) Савельев Антон (Осипов Артём, Голубев Денис, бол.), 2:0 (26:58) Протапович Александр (Цуканов Денис), 3:0 (56:07) Протапович Александр (Марин Марк, .Голубев Денис, бол.).

Статистика: Броски: 53-69; Броски в створ: 34-32; Вбрасывания: 25-22; Штраф: 12 минут – 12 минут.

Сергей Лопушанский (главный тренер «Дизеля»): «Проиграли 0:3. Действительно, это уже становится не смешно: мы играли четвёртую игру, «Барс» – первую. К своим ребятам у меня нет претензий, потому что у них нет «ног», нет эмоций».

Последняя в сезоне домашняя серия стартует 30 января 2017 года. На льду СЗК «Дизель – Арена» пензенцы сыграют против челябинского «Челмета».