«Дизель» завершил уральское турне

Хоккей-1_Свой четвертый /на протяжении семи дней!/  гостевой матч пензенский «Дизель» проводил в Орске с местным клубом «Южный Урал». Накопившаяся усталость дизелистов давала о себе знать, тем не менее хозяева смогли открыть счет лишь на 19-й минуте, имея численное преимущество. А в начале второго периода уже нападающий гостей Алексей Шубин также реализовал большинство выровняв положение — 1:1. После этого уральцы дважды выходили вперед — 2:1 и 3:2, и оба раза пензенские хоккеисты сравнивали счет — Георгий Бусаров и Сергей Грибанов /2:2 и 3:3/. но в овертайме, когда дизелисты играли в меньшинстве, хозяева сразу же заработали буллит, который четко реализовал Александр Торяник, принесший победу «Южному Уралу» — 4:3.

«Дизель» заработал одно очко и . набрав после 8 игр 16 очков, занимает в ВХЛ второе место после тверского «ТХК», имеющего 17 очков.