Динара Янбарисова — победитель этапа Кубка мира по стрельбе из лука

Второй этап Кубка мира по стрельбе из лука проходил с 18 по 20 января в городе Ниме (Франция). В соревнованиях принимали участие 46 стран, в том числе сборная России, в составе которой участвовала пензенская спортсменка Динара Янбарисова (тренер Александр Зимин). В своей возрастной группе в квалификации Динара заняла 1 место и в финале, в борьбе за золото встретилась с сильнейшей спортсменкой из Испании.В упорной борьбе пензенсекая спортменка оказалась сильнейшей и заняла первое место. Ещё одну медаль для России завоевала спортсменка из Свердловской области. Следующие соревнования, в которых примут участие пензенские спортсмены пройдут в г. Орёл с 24 января по 7 февраля — Чемпионат, Первенство и Кубок России по стрельбе из лука.