БК «Союз» с победы стартовал в Кубке России по баскетболу

БаскетболЗареченский «Союз» начал свое выступление в первом раунде Кубка России по баскетболу среди мужских команд с уверенной победы над саратовским «Автодором-2″. Игры в группе «Г» с 28 по 30 сентября проходят в закрытом городе. В гости к подопечным Александра Дранкова должны были приехать 3 команды, однако в итоге их оказалось только две: волгоградский «Красный Октябрь-2″ снялся с розыгрыша.

Матч с дублем «Автодора» зареченцы начали довольно активно. Первый период завершился со счетом 27:15 в их пользу. А к большому перерыву преимущество хозяев площадки достигло 20 очков. На этом «союзовцы» не остановились и нанесли сопернику крупное поражение 92:66. 30 сентября сурский клуб проведет матч со «Строителем» из Энгельса.