БК «Союз» продолжает борьбу за Кубок России

БаскетболЗареченский «Союз»одержал победу во втором матче первого раунда Кубка России по баскетболу среди мужских команд. Игры в группе «Г» проходили в закрытом городе. В них приняли участие три клуба. В заключительном матче подопечные Александра Дранкова не оставили шансов энгельскому «Строителю». Наши ребята уверенно провели стартовый период, выиграв его 23:17. Вторая четверть осталась за гостями, тем не менее на большой перерыв отдыхать в лидерах ушли зареченцы — 40:37. В третьей 10-минутке хозяева площадки совершили марш-бросок, оторвавшись от соперника на 9 очков, а в заключительном отрезке матча уверенно довели игру до победы — 84:64. Ранее «Союз» обыграл «Автодор-2″ из Саратова — 90:66. Таким образом, сурский клуб занял 1 место в группе и получил путевку в следующий раунд Кубка России.