А «Дизель» завершил домашнюю серию двумя поражениями

дизельДва заключительных матча домашней серии в  чемпионате ВХЛ России пензенский «Дизель» заврешил поражениями с одинаковым счетом 1:2 / по буллитам /. Во встрече с «Зауральем» из Кургана, проигрывая в  первом периоде 0:1 / А. Косоуров/. Овертайм результата не изменил, а  в серии послематчевых буллитов точнее были гости — 2:1, завоевавшие таким образом два очка, а хозяева довольствовались одним.

В игре с тюменским «Рубином» пензенцы также пропустили гол в свои ворота / на 9-й минуте / и отыгрались в начале второго периода — 1:1 /А. Дельнов /. И также в послематчевых буллитах уступили сибирякам — 1:2.

Таким образом, в  активе «Дизеля» 42 очка после 41 игры и 22-е место в турнирной таблице пр 25 участниках.

Четыре очередных матча наша команда сыграет в период с 31 января по 6 февраля на выезде — в Альметьевске, Казани , Сарове и Волжске.