Мемориал Юмарановых завершон

soccerФаворит турнира ветеранов памяти Давида и Юрия Юмарановых – команда «Пензагорстрозаказчик» после двух стартовых побед выиграла и три последующие встречи: у «Пензастроя» — 4:0, «Зенита» — 3:1 и «Биосинтеза-Олимпии» — 3:0. Особенно красиво ветераны-«заказчики» переиграли своих сверстников-«олимпицев». Уже на 9-й минуте матча Александр Садчиков сильным ударом от угла штрафной площади «Биосинтеза-Олимпии» открыл счет – 1:0. Через пять минут точным ударом с 15 метров в верхний угол все тех же ворот удвоил счет Вячеслав Баннов – 2:0. А за минуту до перерыва Олег Соловьев забил и третий мяч – 3:0. Во втором тайме несмотря на усилия «олимпийцев» отыграться, им этого сделать не удалось, хотя уже на 38 минуте они пробивали пенальти, но вратарь «заказчиков» Михаил Амплеев его парировал.

Набрав 15 очков /из 15 возможных/ команда «ГСЗ», которую тренирует Юрий Новиков, стала обладателем памятного Кубка Давида и Юрия Юмарановых. Второе место с 10 очками занял зареченский «Союз», третье – пензенский «Зенит» /8 очков/. На последующих местах расположились – «Биосинтез-Олимпия» /6 очков/, «Энергетик» /4/ и «Пензастрой» /0/.

По окончании соревнований были вручены многочисленные призы лучшим игрокам турнира, предоставленные семьей Юмарановых.

Купить в «Дикоросы» Купить в «Фармтрейд» Купить в «Фармалюкс» Купить в «Спортпит» Купить в «Биволи» Купить в «Леофарма» Купить в «Донская Аптека» Купить в «Аскорбинка» Купить в «Аптека Енисеймед» Купить в «Аптечный стандарт» Купить в «Левзея» Купить в «Медея» Купить в «Фармспейс» Купить в «Ларец Здоровья» Купить в «Эра Здоровья» Купить в «Лекса» Купить в «Календула» Купить в «Аптека Лекарня» Купить в «Фармоград» Купить в «Медчеста» Купить в «Верный рецепт» Купить в «Столетник» Купить в «Мелисса» Купить в «Домашний лекарь» Купить в «Секреты Долголетия» Купить в «Витаэкспресс»