«ЛАГУНА-УОР» — вновь лидер в чемпионате России

Игроки «Лагуны-УОР» одержали крупную победу в первом из двух домашних поединков с нижегородской «Викторией».
Счет на 6 минуте встречи открыла Татьяна Дерипаско. На 11 минуте Оксана Пегова удвоила преимущество сурского клуба, а еще через две — Юлия Титова его утроила. На этом футболистки «Лагуны — УОР» не остановились и продолжили атаковать. Павлина Бородина отправила четвертый мяч в ворота «Виктории» и отдыхать команды разошлись при счете 4:0. Во втором тайме ситуация на площадке не изменилась — на 26 минуте отличились Алина Горобец и вновь Дерипаско — 6:0. Только после этого игроки «Виктории» сумели прийти в себя и сократить отрыв, однако, этого оказалось недостаточно. Последнее слово, а точнее гол, остался за подопечными Михаила Крюкова — Бородина оформила дубль на 39 минуте. В итоге победа — 7:2, которая позволила «Лагуне-УОР» вернуться на 1 строчку в турнирной таблице.