Первенство МКЦ хоккея Поволжья

 

второй тур поволжьеВ Пензе с  4 по 9 января 2017 года на ВСЛК «Золотая шайба» и СЗК «Дизель-Арена» проходит второй тур зональных соревнований по хоккею «Первенство МКЦ хоккея Поволжья»  среди младших юношей 2006 года рождения.

Результаты первого дня соревнований (4 января 2017 года).

Команда «Дизель» под руководством тренера преподавателя Вячеслава Максимова  обыграла команду «Вятка» из Кирова со счетом 7:1; команда «ЦСК ВВС» из Самары уступила команде «Волна»  из Казани со счетом 1: 5 и команда «АкБарс» из Казани выиграла у команды «Девон» из г. Туймазы со счетом 5:2.

Результаты второго дня соревнований (5 января 2017 года).

Команда «Дизель» одержала победу над командой ХК «Челны» из г. Набережные Челны со счетом 12:0;  «Волна» из Казани уступила клубу «АкБарс» из Казани со счетом 0:18 и «Вятка» из Кирова одержала победу над «ЦСК  ВВС» из Самары со счетом  9:0.

Результаты третьего дня соревнований (6 января 2017 года).

Команда «Девон» из г. Туймазы одержала победу над командой ЦСК  ВВС» из Самары со счетом 9:1; «Вятка» из Кирова обыграла «Волну» из Казани со счетом 5:1;  Казанский «АкБарс» выиграл у ХК «Челны» со счетом 3:0.:

Результаты четвертого дня соревнований (7 января 2017 года).

«Дизель» одержал победу над Казанским «АкБарсом» со счетом 53; « Девон» из г. Туймазы выиграл у «Волны» из Казани со счетом 3:2; ХК «Челны» уступил «Вятке» из Кирова со счетом 2:4.

 
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика